В Центральной библиотеке старшеклассники черепановских школ и студенты политехнического колледжа приняли вчера участие в третьем отборочном туре межрегиональной литературно-исторической игры «Нехрестоматийный Пушкин», посвященной 225-летию Александра Сергеевича Пушкина.

Третий тур состоял из нескольких блоков вопросов: При Пушкине, После Пушкина, Стихотворения А. С. Пушкина. На обсуждение каждого вопроса отводилось 60 секунд. Настоящее испытание для скорости реакции и командного духа! Свои ответы участники команд записывали на подготовленных заранее бланках и отдавали на проверку членам жюри. По итогам третьего тура лидирует команда «Эконика». Они набрали 36 баллов.

Поздравляем победителей и всех участников игры!