16 ноября в стенах Безменовской сельской библиотеки состоялась творческая мастерская "Золотые руки" по изготовлению броши в виде куклы - оберега. Мастер класс прошел под руководством Ольги Александровны Котельниковой - члена женсовета Черепановского района.
На мероприятии Ольга Александровна предоставила коллекцию брошей в разной технике: декорированные бисером, бусинами, стеклярусом. Каждое изделие получилось неповторимым и оригинальным, выражающим индивидуальность мастерицы.
Все желающие могли познакомиться с книжной выставкой по рукоделию "Сказка, созданная руками".