В Верх-Мильтюшинской библиотеке завершила работу книжная выставка «Яркие картины жизни Сибири», посвященная сибирским писателям-юбилярам 2023 года.

В экспозиции были представлены следующие авторы: Залыгин Сергей Павлович, Коптелов Афанасий, Кожевников Савва Елизарович, Щукин Михаил Николаевич Лазаревич, поэты: Итин Вивиан Азарьевич, Перевалов Николай Илларионович. У выставки прошли обзоры художественной литературы, прозвучали стихи поэтов.

Почетное место заняла книжная полка «МногоГранье Михаила Щукина». Участники мероприятия поделились впечатлениями о прочитанных книгах автора, прошел обзор его произведений. Мероприятие прошло плодотворно, каждый узнал для себя что-то новое, интересное.