15 ноября библиотекарь центральной детской библиотеки провела мастер класс «Подарок маме» для учащихся 4 «А» класса (кл. рук. Дёмина С.В.) и 3 "А" класса (кл. рук. Галушкина Н.Б.) Черепановской средней школы № 4.
Спешим напомнить, что ежегодно, в последнее воскресенье ноября, в нашей стране отмечается праздник – День Матери. В этом году праздничная дата выпадает на 26 ноября, и осталось совсем немного времени для того, чтобы придумать подарок для своих любимых мам.
Традиционный знак внимания любой женщине – это цветы. Букет цветов из рук ребенка не оставит равнодушной ни одну женщину.

Подарок, выполненный своими руками, будет уникальным и выразит полноту чувств.