Дорогие наши друзья и читатели!
В 2023 г столица Сибири город Новосибирск отметил свое 130-летие!
13 ноября Пушнинская сельская библиотека запускает фото-акцию "Люблю тебя, Новосибирск!", приуроченную к празднованию юбилея города.
Давайте станем настоящими фотографами и соберем снимки для создания фотоальбома. Оставим в памяти яркие моменты наших встреч с любимым городом!
Акция продлится до 26 ноября включительно. Приглашайте к участию в фото-акции своих друзей, родственников, коллег, одноклассников!
Вместе Мы создаем воспоминания!

Как стать участником акции:

Возьми яркую фотографию. На фотографии должно быть ваше любимое место или объект города Новосибирска. Важно! Чтобы было запечатлено не только место, объект (например, консерватория), но и участник акции.

Отправь фотографию на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на мессенджер в сообществе ВКОНТАКТЕ «Пушнинская библиотека» с пометкой «Акция «Люблю тебя, Новосибирск!»

Подпишись на группу ВКОНТАКТЕ Пушнинская библиотека (vk.com)

Заполни анкету https://forms.gle/jjbiPu8fdeHk2Rzf9

Следи за информацией в сообществе. Все работы будут размещены здесь. Участники получат электронные сертификаты, которые можно будет скачать после 30 ноября.