В субботу, 11 ноября, по всей Новосибирской области прошла просветительская акция «Краеведческий эрудит – 2023». Черепановская центральная библиотека впервые стала площадкой проведения Акции. Студенты Черепановского педагогического колледжа, Черепановского политехнического колледжа и взрослое население пришли в читальный зал проверить свои знания по истории, географии, культуре, геральдике, топонимике Новосибирской области и Сибири. Участники Акции отвечали на 30 вопросов, подготовленных нашими земляками – участниками конкурса на лучший вопрос «Краеведческого эрудита».

Найти правильные ответы на вопросы «Краеведческого эрудита-2023» и проверить как вы ответили при прохождении тестирования - можно уже сейчас на информационном портале «Люби и знай свой край».
Количество баллов, набранное каждым участником, и ссылка на трансляцию церемонии награждения будут размещены 27 ноября на сайте http://lubiiznaisvoikrai.tilda.ws/#rec583206241

По всем вопросам по тестированию вы можете обратиться в нашу библиотеку.

Благодарим участников акции за активность и отличные знания о нашем регионе!