10 ноября библиотекари Городской библиотеки для учеников младших классов школы № 2 провели мероприятие, посвященное творчеству Н.Н. Носова - необыкновенного человека, талантливого писателя, чьи книги с огромным удовольствием читают дети и перечитывают взрослые.
Ребята с большим интересом слушали рассказ о жизни писателя. Затем совершили путешествие по страницам книг во время интеллектуальной викторины. С удовольствием отгадывали загадки и играли в весёлые эстафеты с Незнайкой.
Немалый интерес вызвала у детей выставка, посвящённая творчеству писателя.
Встреча с весёлым писателем удалась и его произведения нашим читателям запомнятся надолго.