10 ноября в центральной детской библиотеке прошёл занимательный час «Все работы хороши…» для учащихся 4 «Б» класс (классный руководитель Леус Н.В.) Черепановской средней школы № 3.
В мире профессий – тысячи. Легко ли разобраться в этом многообразии и правильно сделать свой выбор? При многих обязанностях человека в обществе о нём судят, прежде всего, по труду на общее благо. Труд помогает раскрыть свою личность, показать свои способности. Ребята вспомнили о знакомых с детства им профессиях, а также узнали о том что каждая профессия имеет свои особенности.