Утро 1 ноября в библиотеке можно считать по-настоящему сказочным - помимо снежной сказки за окном в самой библиотеке происходило волшебство сказок и стихов!

Библиотеку посетили воспитанники детского сада "Тополек", где вспомнили о том, что такое библиотека и кто такой библиотекарь, познакомились с книжками-игрушками от библиотекарей Черепановского района. А в читальном зале узнали, кто такой писатель и поэт, познакомились с самой настоящей сказочницей - Татьяной Павловной Володиной! И дети, и взрослые как завороженные слушали Татьяну Павловну - уж очень интересные сказки у писательницы!

В завершении встречи ребята посмотрели видеоверсию сказки "Сказки о зайцах" Татьяны Павловны в исполнении активных читателей нашей библиотеки. Мероприятие получились по-настоящему душевным и сказочным, ребята получили книгу автора с автографом для своего детского сада.

Черепановская центральная детская библиотека от всей души благодарит Татьяну Павловну Володину за визит и выступление! Желаем крепкого здоровья и творческого вдохновения! Дошколятам желаем поскорее научиться читать, чтобы окунуться в волшебный мир книжных сказок и историй!