Библиотекарь Куриловской библиотеки провела день периодики "Обо всем на свете в журналах и газете".

К этому дню была оформлена выставка с одноимённым названием. Периодика для выставки подбиралась исходя из читательских потребностей и интересов пользователей, учитывая возрастную категорию. Любой желающий имел возможность полистать журналы, получить консультацию по интересующим вопросам. Предложенные материалы дали возможность каждому читателю найти интересующую их информацию на любую тему. Журналы с массой интересных публикаций помогают найти ответы на многие вопросы, в них публикуются советы психологов, юристов, врачей. В периодических изданиях много хороших идей, которые вдохновят читателей на создание рукодельных украшений, а также описание всех необходимых умений.

День периодики не только привлек в библиотеку новых читателей, но и позволил опытным пользователям лучше ориентироваться в информационных ресурсах библиотеки и повысил интерес посетителей к периодическим изданиям.