В Пятилетской сельской библиотеке организована выставка- обзор «Галактика книжных новинок». Новые книги, они как неразгаданная тайна, которую хочется приоткрыть и поделиться ей с близкими, друзьями и даже со всем миром.

Какой прекрасный звук – хруст новой типографской бумаги, едва уловимый запах краски, и текст, бегущий по страницам, который будто торопится поведать тебе свою историю. Всем знакомо такое ощущение – его получаешь от встречи с новой книгой.

Поступление новой литературы в библиотеку всегда является знаменательным событием, как для библиотекарей, так и для читателей. Можно с головой окунуться в удивительный сказочный мир и эпохи фэнтези. Втянуться в процесс расследования загадочного происшествия с целью выяснения его обстоятельств и раскрытия загадки – с помощью детективов. Для любящих приключения и интриги – различные авантюрные романы. Чувственным и романтичным натурам – волшебство женских любовных романов.

Ждем всех желающих посетить нашу выставку.