27 октября Городскую библиотеку посетили коллеги из Центральной библиотеки. В начале мероприятия, для гостей, была проведена экскурсия.
После которой они приняли участие в интеллектуальной игре "Игра в кино", посвященной Году педагога и наставника. Участники разделились на три команды "Большая перемена", "В стране не выученных уроков" и "Уроки французского". В игре было четыре раунда и финал, в который прошли две команды набравшие наибольшее количество баллов за предыдущие раунды. Все вопросы были по советскому и русскому кинематографу так или иначе связанные со школой и учителями. Победила команда "Уроки французского".

Благодарим коллег за активное участие и неподдельные эмоции! Всегда ждем в гости.