15 октября 2023 года Россия отметила День отца - важный знаковый праздник, посвященный всем замечательным и любящим отцам и отчимам страны.
Двух одинаковых пап не найдешь, у каждого он – неповторимый. В детской литературе тоже разные папы – суровые и добродушные, мягкие и строгие, веселые и замкнутые. Тем интереснее с ними знакомиться!
Для учащихся 3 и 4 класса сотрудники Карасевской библиотеки провели обзор литературы «Без папы никуда», в которой авторы талантливо и подчас с юмором отображают различные проблемы взаимоотношений отцов и детей.
Но чтобы не происходило, папа всегда стремиться быть примером для сына и добрым волшебником для дочери.
Можно ли придумать для него лучший подарок, чем тот, который сделан заботливыми детскими руками?
Библиотекари провели мастер-класс, где ребятам предоставилась возможность самим смастерить особенный подарок для своих пап, выразить свою любовь и сказать «Ты самый лучший папа!»