12 октября библиотекарь отдела обслуживания Черепановской центральной библиотеки провела для студентов 1 курса Черепановского педагогического колледжа интеллектуальную игру «100 к 1», посвящённую Дню учителя.

Участниками игры стали 2 команды: «Легенда» (группа № 11) и «Чемпионы» (группа № 12). Игра состояла из 5 туров: «Простая игра», «Двойная игра», «Тройная игра», «Игра наоборот» и «Большая игра».

В первых трёх турах участникам нужно было отгадать самый популярный ответ, с этой задачей игроки справились отлично. Игра наоборот проходила немного сложнее, игрокам нужно было наоборот угадать самый непопулярный ответ и принести своей команде наибольшее количество очков. Отлично справилась с этим туром команда «Легенда. Но победила, в результате, команда «Чемпионы», набрав 225 очко в последнем туре. Игра получилась очень живой и интересной и принесла всем массу положительных эмоций.