Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

9 октября отмечается по всей стране Всероссийский день чтения. Это праздник и для читателей, и для писателей, и, конечно, для библиотекарей, готовых поделиться своими знаниями с читателями всех поколений - от мала до велика.
Для празднования в Безменовскую сельскую библиотеку были приглашены дети детского сада Колосок группы "Горошинки" и "Почемучки" на мероприятие "Будь в тренде-читай!".

Библиотекари пригласили дошкольников в увлекательное путешествие по страницам замечательных русских народных сказок. Ребята играя смогли показать, насколько хорошо они знают сказки. Дружно отгадывали загадки, и за правильные ответы Сказочница давала по одной букве, в итоге собрали слово "КНИГА". А сколько восторга вызвала физкульт-минутка "Бабка-Ёжка выгляни в окошко".

В завершении всем детям подарили сладости, а в детский сад книгу, энциклопедию "Я тигр". Во время мероприятия в библиотеке царила веселая, дружеская атмосфера.

    

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить