Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

2023 год Указом президента России В. Путиным объявлен Годом педагога и наставника.
В знак благодарности всем тем, кто нас учит, любит, воспитывает, «проживает» с нами трудные и счастливые моменты, на абонементе Карасевской библиотеки была оформлена выставка «Учитель на страницах книг». 
Романы, повести, рассказы школьной тематики помогут читателям лучше узнать о таких близких и родных всем нам людях, истинных виртуозах своего дела, отдающих сердце, любовь, талант, душу детям.

Рекомендательные списки литературы (6+ и 12+) с одноименным названием привлекли внимание пользователей к выставке, помогли выбрать интересующее издание. 

Все мы привыкли видеть педагогов в школе, в кабинете, у доски… Но если очень постараться, можно встретить их в самом неожиданном месте! Например, в горах или с палаткой у костра. Фото - выставка «Мой учитель: знакомый и незнакомый» рассказала посетителям библиотеки о талантах и увлечениях педагогов Карасевской школы.

    

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить