Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто сумел сохранить огонь души, который нам был дарован однажды свыше, а в сердцах - огромный запас жизнелюбия, мудрости и доброты.
6 октября в Бочкаревской библиотеке, для участников клуба «Ветеран», был проведен литературно-музыкальный вечер "Праздник мудрости и добра".
В этот праздничный день удалось собрать прекрасный осенний букет из поздравлений, красивых песен, душевных стихотворений и веселых конкурсов, украшенный радостью встречи и сиянием глаз. В ходе общения участники мероприятия поделились своим жизненным опытом, вспомнили смешные случаи произошедшие в жизни каждого. За богатым накрытым столом играли в игры «Если бы да кабы», «Мой девиз…», «Что вам надо для счастья» и многие другие.
Праздник прошел в теплой обстановке, подарив его участникам радость общения, отличное настроение, заряд бодрости и оптимизма.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить