9 октября в Дорогина Заимковской сельской библиотеке был проведен час полезной информации с детьми младшего школьного возраста «Будьте внимательны и осторожны»

В ходе мероприятия библиотекарь Редингер О. В. детям рассказала как вести себя при обнаружении подозрительных предметов или сумки, как нужно вести себя в экстремальной ситуации. Общие правила по безопасности.

Для ребят был показан антитеррористические мультфильмы ФСБ «Зина, Кеша и террористы».
Так же для ребят был оформлен информационный стенд "Терроризм - угроза сообществу".

После, ребятам было предложено ответить на вопросы, как себя нужно вести в различных чрезвычайных ситуациях.