Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто сумел сохранить огонь души и огромный запас жизнелюбия, мудрости и доброты в своих сердцах.

7 октября библиотекарь и сотрудники сельского клуба села Бураново пригласили людей преклонного возраста на вечер – встречу «Не беда, что года убегая, оставляют виски в серебре».

Для них звучали искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активности и долголетия, а также душевные песни. Пришедшие с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, участвовали в конкурсах «Узнай сказку», «Продолжи пословицу», «Кулинарный», «Угадай песню» и многих других.

Для своих читателей библиотекарь подготовила фотозону со словами пожеланий и поздравлений и уютное местечко у самовара. А также, книжную выставку «Я на пенсии сижу, время зря не провожу!», на которой были собраны книги и журналы для души и досуга.
Пожилые люди были рады такой замечательной встрече, ведь для них нет ничего важнее, чем наши забота, уважение и внимание.


   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить