3 октября в Дорогинской библиотеке для читателей элегантного возраста прошёл праздник добра "Золото в годах", посвященный Дню пожилых людей.

В рамках праздника прошла Акция-поздравление "Всё для Вас", каждый участник мероприятия получил памятные подарки от сотрудников Дорогинской библиотеки.

А на вечер отдыха "Зажигаем - не ворчим!" поздравить людей элегантного возрасты пришли коллективы Дорогинской детской школы искусств.
Образцовый коллектив самодеятельного художественного творчества Детский фольклорный ансамбль "Зоренька", руководитель Штанг Наталья Геннадьевна;
Образцовый коллектив самодеятельного художественного творчества Ансамбль танца "Стиль", руководитель Алина Алексеевна Губченко.