1 октября - замечательный день, когда мы поздравляем людей элегантного возраста с праздником.

Сотрудники Крутишинского дома культуры пригласили всех желающих в кафе "Золотые сердца". В меню были поздравления, шуточная сценка, танцевальные номера, песни, игры, чаепитие. Гости получили столько эмоций и душевного тепла, что их хватит на целый год! Огромная благодарность коллективу Крутишинского дома культуры, под руководством Нижегородцевой Е. Г., за труд и душевное тепло, радость, которые они дарят людям!
Библиотекарь Крутишинской библиотеки провела обзор литературы. Книжная выставка была оформлена в виде выставки-рекламы, охватывающей все жанры литературы, имеющиеся в нашей библиотеке. Это и исторические романы, фантастика, женские детективы, стихи, проза, классика, специальная литература. Выставка вызвала интерес и желание прийти в библиотеку!
Мы всегда рады нашим читателям!