27 и 28 сентября сотрудники Дорогинской библиотеки для всех пользователей, посетивших абонемент в эти дни, провели информину "Учитель на страницах книг", посвященную Году педагога и наставника в России.

Сотрудники представили читателям информационно-библиографическое пособие "Образ учителя в художественной литературе", с помощью которого каждый читатель сможет выбрать книгу по вкусу в соответствии с читательским назначением, и провели обзор книжной выставки "Весь этот мир творит учитель".

Так же читателям предложили поучаствовать в викторине "Учитель на страницах книг" и узнать героев книг, которые были педагогами и наставниками.