24 марта в Городской библиотеке открыла двери Поэтическая гостиная «У камина». Встреча была посвящена Всемирному Дню поэзии. Участники встречи читатели библиотеки - любители поэзии рассказывали о том, какое место в их жизни занимает поэзия, читали свои любимые стихи.
Украшением вечера стало выступление самодеятельных поэтов Анастасии Ермоловой и Антонины Петровны Соловьёвой. Своими простыми проникновенными стихами заставили задуматься и загрустить, взглянуть на мир иными глазами.
Уходя, гости вечера искренне благодарили его организаторов за прекрасную встречу с поэзией.