Для взрослой читательской аудитории Огнёво-Заимковской сельской библиотеки прошёл занимательный час и презентация выставки-совет «В час досуга».

Быт сельской женщины не ограничен работой, воспитанием детей, ведением домашнего хозяйства и прочими домашними заботами.
С наступлением долгих осенних-зимних вечеров нашим читательницам будет чем заняться, ведь специально для них мы подобрали издания, которые, обязательно, найдут своего читателя и помогут провести время интересно и с пользой.

Вниманию рукодельниц представлены: К. Богерт «Вязаные градиенты», Л. Кроутер «Вяжи! Приручай! Играй!», Ю. Остановская «Современный скрапбукинг», А. Зайцева «Русская вышивка», Ю. Доценко «Креативный квилтинг», В. Колесьянкин «Резьба по дереву».

Творчески подойти к своей усадьбе, к её оформлению, цветникам, украшениям помогут: Г. Кизима «Новая дачная энциклопедия», Р. Блоссом «Жизнь среди цветов», М. Максимова «Любимый сад для увлечённых», А. Андреев «Большая энциклопедия обустройства дачного участка», О. Ганичкина «Дачная библия садовода и огородника».

Книга М. Виннер «Компьютер и ноутбук для тех, кому за…» поможет овладеть азами пользования компьютера в быту.
Как правильно питаться, быть красивым и здоровым научит Светлана Бронникова в своей книге «Интуитивное питание».

Уважаемые читатели, отдыхайте с пользой и удовольствием!