В Безменовской сельской библиотеке прошло мероприятие по программе Пушкинская карта.

12 сентября сотрудники Центральной библиотеки провели профориентационный квиз "Кто есть кто?" для старшеклассников Безменовской школы.

Ребята разделились на 3 команды "Умницы", "ВТS" и "Добрые". Задача каждой команды набрать как можно большее количество баллов. Для этого необходимо правильно ответить на вопросы 6 раундов. Темы раундов: "Подбери синонимы", "Угадай профессию", "Найди общее", "Через тернии к звездам", "Исторический", "Правда/ложь". Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере. Ребята не только продемонстрировали свои знания, но и получили заряд положительных эмоций.

По количеству верных ответов команды были близки друг к другу, но всё же лидер обозначился. Команда "Умницы" хорошо обдумывала все свои ответы, и это принесло им безоговорочную победу!