12 сентября в центральной детской библиотеке состоялся исторический час «Путешествие по родному городу», для учеников 4 "А" класса Черепановской средней школы №3 (классный руководитель Е.В. Куцевол).
Ребята совершили путешествие в историю города Черепанова. Познакомились с интересными фактами образования г. Черепанова, как населенного пункта.
С интересом смотрели фотографии, где ребята узнавали знакомые места. Посетили памятники в которых отражается история нашей Родины, став свидетелями того что история, история всей страны, все, что происходило и происходит в России, находит свое отражение и в нашем Черепановском районе.