День знаний - без сомнений, важный день не только для учащихся, но и для родителей, учителей и библиотекарей.
5 сентября сотрудники Безменовской библиотеки провели познавательную игру «Азбука-не бука, а забава и наука» для детей 3 б класса.

Участники отправились в увлекательное путешествие знаний. Ребята побывали на станциях «Сказочная», «Математическая», «Занимательная» и др., где их ждали интересные, разнообразные задания. Ребята разгадывали загадки, с помощью викторины вспоминали героев известных сказок. Детям помогали ответить правильно на вопросы красочные интересные книги на книжной выставке «Учение с увлечением».

В завершении, вспомнили правила пользования книги, и библиотекарь показала самый простой способ сделать закладку для книги своими руками в стиле оригами.