Сегодня сотрудники Центральной библиотеки провели краеведческие игры: квиз «Всему начало здесь, в краю моем любимом» и игру «Знатоки Черепановского района». В состязаниях приняли участие ученики 8–ых классов школы № 3 г. Черепаново.

Квиз состоял из четырех тематических раундов. В каждом раунде командам предстояло выполнить различные задания: ответить на вопросы викторины, угадать известную личность, которая прославила Новосибирскую область, раскрасить флаг Новосибирской области.

Участники не только проверили свои знания о достопримечательностях родного края, но и сделали множество открытий на краеведческой игре «Знатоки Черепановского района». Во время игры проявили такой неподдельный азарт, что не могло не вызвать у присутствующих улыбки, смех и подъём настроения.

По итогам игры участники были награждены дипломами.