В Пятилетской сельской библиотеке прошёл завершающий этап программы летнего чтения "Тайное становится явным".

В этот день ребята совершили путешествие по литературной тропе, посетив привал игр, театральную опушку, отдохнув на полянке загадок.

В ходе путешествия рассказывали о своих самых любимых произведениях, о том, какие герои из прочитанных книг произвели на них сильное впечатление, отвечали на вопросы предложенной викторины и собирали мозаику настроения.

В завершении подвели итоги программы летнего чтения, всех ребят ждали сладкие призы. На память о лете у них остались приятные воспоминания о беззаботном отдыхе, теплом ласковом солнышке и интересных книжных историях, которые подготовили библиотекари.