Вот и пролетело незаметно лето. Настала школьная пора. В связи с этим в Доме культуры совместно с Зимовской библиотекой ко Дню знаний была проведена развлекательно-игровая программа «Путешествие по выдумляндским странам».

Ведущие в роли клоунов Игринки и Веселинки провели игры на знакомство, проверили, как ребята подготовились к школе. Ребята с удовольствием играли в подвижные игры, отгадывали загадки. В программе были запланированы конкурсы на смекалку, математические загадки, кроссворд по русским сказкам.
Детям понравился праздник, они с удовольствием пели, танцевали. По окончании мероприятия ребятам были вручены сладкие призы.