В Бурановской библиотеке с членами клуба «Молоды душой» был проведён день специалиста «Маленькие хитрости большого урожая». Библиотекарь рассказала о приготовлении удобрений своими руками, дала рекомендации по высадке растений и уход за ними, посоветовала меры борьбы и профилактические работы с вредителями. Участницы поделились опытом ведения огорода и его дизайна, рассказали о своих садовых «хитростях», а также кто какой максимальной массой выращивал овощи.

Большой интерес вызвала выставка «Секреты большого урожая», на которой были представлены книги и журналы для заядлых огородников.