В преддверии празднования Дня посёлка, сотрудники Дорогинской библиотеки подготовили для своих читателей БиблиоМикс «Весёлый праздник в родном посёлке!».

Читатели с интересом знакомились с историей родного края по материалам книжно-информационной выставки «От разъезда до рабочего посёлка», содержащей исторические факты.
Внимание гостей привлекал стенд с фотографиями «С любовью к посёлку!»
Все желающие приняли участие в викторине. Нужно было только правильно ответить на вопрос, касающийся истории рабочего посёлка Дорогино, и получить за это приз.
Для членов Женского Совета библиотекари подготовили исторический экскурс «Земли моей минувшая судьба»
Будь счастлив, поселок! Пусть тебя ждут только хорошие перемены, а земляков радуют новые достижения и успехи.
А двери библиотеки всегда открыты для посетителей, и здесь каждый найдет себе что-то по душе!