Чем же заняться летом в библиотеке?
Взять интересную книгу, получить полезную информацию, сделать что-то своими руками, а можно и просто поиграть! У нас найдется занятие на любой вкус и настроение!

Карасевская библиотека пригласила ребят (6+) на мастер – класс «Подари закладку книжке!», посвященный Всемирному дню книголюбов. Любой книголюб знает, что закладка – это не только отметка в книге, но и приятное ее украшение. Она не пустая безделица, а очень важная и нужная, да просто необходимая вещь!

В ходе занятия юные читатели прослушали беседу о пользе чтения и о значимости книжной закладки, а затем начали мастерить из цветных заготовок подарки для любимых книжек. Закладки, в виде милых кошечек и котиков, получились веселые и яркие.