Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

 Папа, мама, я - спортивная семья!
Значит, дружная семья!
И здоровая семья!
Без движения - ни дня
Папа, мама, я!
В плотном графике работы родителей и при занятости детей в школе, кажется, практически невозможным найти свободное время для общих занятий спортом. Однако, делать это просто необходимо! Занятия спортом – это здоровый образ жизни и главное средство профилактики различных заболеваний. Пропаганда здорового образа жизни среди детей проводится в первую очередь, его родителями.
В мартовский солнечный денек общими усилиями Верх-Мильтюшинской библиотеки и работниками СДК проведено очередное семейное мероприятие «Спортивные старты». На праздник собрались семьи, многие в полном составе. 11 семей, это более 40 человек, с азартом и веселым настроением, со смехом и шутками, участвовали в различных конкурсах: «Попади в яблочко» - метание дротиков, «Веселый рыболов», «Забей шайбу», «Самый сильный» - метание мешков с соломой на расстояние, «Кто быстрее?»-катание на санках на время, «Перетягивание каната» и др. Компетентное жюри вело подсчет баллов каждой семьи. Самыми спортивными стали семьи: Бойковых, Чистотиных, Демирчян. Все семьи награждены грамотами. А затем все дружно грелись горячим чаем.

                           

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить