Под таким названием, в рамках цикла мероприятий, посвящённых творчеству С.Г. Козлова , 21 марта, для учащихся 1-г класса школы №3 прошёл литературный час, на котором ребята узнали и вспомнили произведения замечательного детского писателя- сказочника, автора, сценариста многочисленных веселых и забавных историй про дружбу лесных зверей, в том числе, Ёжика и Медвежонка Сергея Козлова. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины, посмотрев отрывки из мультфильмов. Спасибо детям за активное участие. Все получили хорошее настроение и заряд позитива.