Сегодня вниманию читателей (14+) Карасевской библиотеки представлена книжно – иллюстративная выставка – совет «Тайны заветных трав».

Всем известна старая истина: нет ничего важнее здоровья. А лето – самое благодатное время, чтобы «заготавливать здоровье» с помощью лекарственных растений. Траволечение по праву можно назвать самым древним оружием человека в борьбе с болезнями.

Материалы выставки познакомят с наиболее известными лекарственными растениями, цветами и овощами, их лечебными свойствами, особенностями использования в лечебной практике, а также дадут советы по заготовке, хранению и правильному применению целебных растений.

Выставка рассчитана на широкий круг пользователей и продолжит свою работу до 15 августа. Ждем вас в библиотеке!