Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Летние каникулы – прекрасная пора, когда можно кататься на велосипеде, пойти купаться на речку, поехать в гости к бабушке и много чего ещё. А можно…Пойти в библиотеку! Побродить по выставкам, поближе рассмотреть поделки с творческой выставки читателей, познакомиться и полистать книги, на которые не было времени в течении школьного учебного года.

Сегодня внимание наших читателей привлекли книжки с выставки «Гости из прошлого» (6+). С обложек красочных изданий на них смотрели доисторические животные, динозавры, и, просто, фантастические существа – единороги, драконы, монстры и чудовища!
Погрузиться в этот загадочный мир ребятам помогли познавательные книги большие и маленькие, с реалистичными картинками и с мультяшной отрисовкой, с достоверными фактами и с забавной выдуманной историей. А ещё вместе с друзьями можно поиграть в настольную игру «Мир динозавров».

Нашим читателям постарше мы также можем предложить художественную литературу по теме выставки: научно-фантастический роман "Плутония" Владимира Обручева, роман о приключениях трех смельчаков "Путешествие к центру Земли" знаменитого французского писателя Жюля Верна, роман Артура Конан Дойля «Затерянный мир».
Приглашаем всех желающих!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить