Лето – время отдыха, игр, развлечений и, конечно, чтения самых интересных книг. В рамках летних каникул для юных читателей Огнёво-Заимковской сельской библиотеки подготовлена книжная выставка «По волнам книжного лета». Яркая, веселая летняя выставка составит хорошую компанию для девчонок и мальчишек и откроет чудесный мир чтения!

На полках представлены издания различных литературных жанров: приключения, фантастика, сказки, книги о путешествиях, флоре и фауне отечественных и зарубежных писателей. На страницах этих книг живут чудесные герои, совершающие подвиги, и отправляющиеся в необыкновенные приключения.

Также ребята с легкостью смогут выполнить задания по внеклассному чтению, которые им задали на каникулы.
Книжная выставка будет работать до конца лета и послужит подспорьем читателям при выборе литературы.

Друзья, все эти замечательные книги ждут своих читателей! Приходите!