Новосибирская региональная общественная организация «Гильдия молодых библиотекарей» приглашает молодежь Новосибирской области от 14 до 30 лет принять участие в творческом конкурсе фоторепортажей «В объективе – библиотека». Для этого необходимо посетить любую библиотеку, понаблюдать за работой библиотекаря в течение дня и отразить это в фоторепортаже на личной странице в социальной сети «ВКонтакте». Наличие хэштега #один_день_в_библиотеке обязательно!
Основная цель конкурса – содействие формированию интереса к библиотечно-информационной деятельности у молодежи Новосибирской области.
Зарегистрировать свою конкурсную работу необходимо до 15 сентября 2023 года по ссылке http://infomania.ru/links/?event=lib-in-focus.
Подведение итогов конкурса состоится в октябре 2023 г. Победители получат дипломы и подарки от организаторов и партнеров конкурса, остальные участники – благодарственные письма и интересный социальный опыт.

Конкурс проводится в рамках проекта «Дорога в библиотеку», реализуемого с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».
Подробнее об условиях конкурса можно почитать в Положении о конкурсе clck.ru/34tJ79