27 июня на территории Искровского Дома культуры, на скамейках уличной библиотеки ребят летней пришкольной площадки встретили сотрудники Искровской библиотеки. Детей познакомили с выставкой "Вышли книжки погулять.." и провела обзор "Новые книжки, для вас, ребятишки!".
      Самой веселой и эмоциональной частью мероприятия стала квест - игра " В поисках клада старого герцога". Дети разделились на две команды, получили карту местности для поиска клада и отправились выполнять задания .
      В парке, где растут красивые ели, повстречали симпатичное привидение, у которого находился заветный сундучок.
      Ребята справились с заданиями и получили сокровища старого герцога - "золотые монеты".
      Лето - прекрасная пора для игр, отдыха , развлечений, а также для чтения новых и интересных книг. Читайте с удовольствием!