23 июня сотрудники Искровской сельской библиотеки провели День юного эколога "Живи, природа!" с детьми, посещающими летнюю оздоровительную площадку при Искровской школе.
      Ребята посмотрели фильм - презентацию о заказнике "Инской" Черепановского района, созданный информационно- библиографическим отделом Черепановской ЦБС. Дети с интересом смотрели и обсуждали презентацию, делились своими впечатлениями об увиденных животных, птицах, растениях.
      Подготовленный книжный обзор "Лучшие книги о природе" поможет детям лучше понять жизнь природы, ее разнообразие, красоту и беззащитность.
      Будем беречь природу, и тогда она отблагодарит нас своей щедростью!