Сегодня сотрудники Карасёвской библиотеки и сельского Дома культуры для ребят летнего лагеря дневного пребывания «Радуга» провели интерактивную познавательную игру «Мы помним! Мы гордимся!»
    Участники трех команд вспоминали знаменательные даты ВОВ, города-герои песни военных лет, разгадывали загадки на военную тему, расшифровывали текст.
    А представленные книги на выставке «Прозвучало на рассвете это страшное слово-ВОЙНА» помогут больше узнать об истории своей Родины, лучше понять людей старшего поколения, для которых война стала тяжелейшим испытанием, перевернувшим их судьбы и изменившим ход мировой истории.
    Память славных воинов, павших в годы Великой Отечественной войны почтили минутой молчания.