22 июня отряд "Цунами" Дома детского творчества посетил Центральную детскую библиотеку и поучаствовал в литературной игре "В стране книг".
    Ребята с удовольствием вспоминали сказки в различных конкурсах: отгадывали сказку по первым строкам произведения, по "Волшебным адресам" определяли героя, повторили "Волшебные слова" и отгадали какая сказка скрывается за сказочными цитатами, а в конкурсе "Магические числа" - посчитали сказочных персонажей.  Поиграли в игры "Исправь меня" и "Живое-неживое".  А сундучок со сказочными предметами подарил еще больше хорошего настроения!