С 10 февраля по 10 марта 2017г. Пушнинская сельская библиотека объявляла акцию - «Экологический дозор» - посвященную Году экологии в России.
Учащимся МКОУ Пушнинской СОШ было предложено создать эко – листовку на тему: «Чистый посёлок начинается с тебя!».
Работники библиотеки благодарят лучших участников акции: Красакову Татьяну, Комарова Никиту, Чистотина Кирилла, Конева Артема, Балахнину Ксению, Орлову Ангелину, Васильеву Дарью, Ветрову Татьяну, Прохорец Александру, Гончаренко Марину; а особая благодарность преподавателю ИЗО МКОУ Пушнинской СОШ Сергеевой Наталье Владимировне, с ней ребята создали не только эко – листовки, но и нарисовали небольшие плакаты на тему охраны природы.
По итогам этой акции - победителем в создании лучшей эко – листовки стал ученик 9 класса Арабкин Михаил. В его работе четко выражена экологическая направленность и призыв к природоохранным действиям.
Поздравляем победителя и желаем всем ребятам дальнейших успехов!