20 марта, в клубе"Радуга" Черепановской детской библиотеки, ученики 1-а класса (кл.рук. Е.В.Куцевол) познакомились с творчеством известного детского писателя - сказочника Сергея Козлова. Стоит лишь открыть сказки этого автора, как тянет читать дальше: и вот уже мелькает история за историей, открывая светящийся, мягко переливающийся, текучий мир. Сергей Козлов написал много произведений про Ёжика и Медвежонка , которые так полюбились всем читателям: и маленьким и взрослым. Они ходят друг к другу в гости, помогают друг другу в трудную минуту, наблюдают за красотой окружающего мира. По книгам С. Козлова снято много не менее интересных и увлекательных мультфильмов. Дети с большим удовольствием вспомнили и посмотрели отрывки из них.