Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

       14 июня студенты Черепановского педагогического колледжа приняли участие в литературно-краеведческих гонках «Ориентир – библиотека». Мероприятие проводилось в Центральной библиотеке Новосибирской региональной общественной организацией «Гильдия молодых библиотекарей» в рамках проекта «Дорога в библиотеку», реализуемого с использованием гранта, представленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».
       В читальном зале ребята разделились на команды и выбрали капитанов. У каждой команды были кураторы, которые отправляли капитанам задания в группу Ватсап и принимали ответы.
       Получив первое задание, участники отправились в путешествие по центральным улицам города по своему маршруту. Ребята находили памятники по описанию, угадывали названия улиц, изображали фигуру танка и даже пели песни на сцене городской центральной площади, за что получили аплодисменты от прохожих.
      Победу одержала команда, которая первая выполнила все задания. На память студентам подарили призы с символикой проекта «Дорога в библиотеку».

     #дорогавбиблиотеку
     #гильдиямолодыхбиблиотекарей
  

   

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить