Сказка – это удивительная волшебная страна, в которой происходят самые необыкновенные чудеса и превращения. Мы все с детства любим сказки. Сказки учат нас жизни, рассказывают о добре и зле, помогают познать мир.
     14 июня для воспитанников летнего пришкольного лагеря Бочкаревская сельская библиотека провела викторину «В гостях у сказки». Красная шапочка и Мальвина подготовили для ребят множество различных заданий, за которые дети получали звезды. Ребята вспоминали сказочных героев, отгадывали загадки, доставали из «Чудесного сундучка» предметы из сказок, рисовали сказочных героев и отвечали на вопросы викторины. Встреча со сказками помогла им узнать много нового и интересного.
     Путешествие в волшебный мир закончилось, но теперь ребята знают о том, что сказки всегда живут где-то рядом, стоит только взять книгу в руки и перечитать её ещё раз!