Сотрудник Бурановской библиотеки совместно со специалистом сельского клуба провели для взрослого населения час общения «Россия в сердце навсегда!», приуроченный к празднованию Дня России.
   Участники мероприятия узнали об истории праздника и приняли участие в викторине, отвечая на вопросы о символах страны, её истории и достопримечательностях.
   Пришедшие смогли принять активное участие в интеллектуальных и подвижных играх: «Самый умный патриот», «Русская сила», «Флаг России» и др.
   На вечере прозвучали стихи и песни о России, о любви и верности к своей Родине.