Сотрудники Карасевской библиотеки и Дома культуры, при поддержке молодежной общественной организации «Добро», для ребят из летнего лагеря дневного пребывания сельской школы провели увлекательную квест-игру, посвященную Дню России.
     Участники трех команд отправились в путешествие согласно маршрутному листу. На станциях ребята отвечали на вопросы викторины о России, ее истории и культуре, выполняли практические задания, зарабатывая баллы для своей команды и собирая части поздравительной открытки.
     Команды успешно справились со всеми заданиями. Ребята провели этот день весело и познавательно!