Ко Дню России сотрудники Городской библиотеки совместно с волонтерами провели яркий веселый праздник на открытом воздухе. Гостями праздника стали ребята с летних площадок, а также все желающие.
     Ребята вместе с бурым Мишкой и Машенькой участвовали в молодецких играх народов России. Дети показали, какие они сильные, ловкие и удалые.
     Все присутствующие на празднике приняли участие во флешмобе «Россия, вперед!!!» и получили сладкие призы.
     Сотрудники Городской библиотеки выражают огромную благодарность:
     - студентам 11 группы Черепановского педагогического колледжа за помощь в проведении праздника;
     - депутату Совета депутатов Черепановского района Бочкареву Андрею Сергеевичу.